Посёлок Приобье Суббота, 27.04.2024, 19:46
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Апрель » 29
Сегодня глава Октябрьского района поздравил пожарных с Днем пожарной охраны, который отмечается 30 апреля. В своём поздравлении он в частности отметил: "Каждый пожарный - герой, всю жизнь на войне, каждую минуту рискует головой", - сказал в начале 20 века замечательный русский писатель В.А.Гиляровский. Эта оценка была и будет правдивой всегда, потому что с того момента, как человек высек огонь, он остается для него не только другом, но и смертельным врагом. Предупреждение и тушение пожаров - это героическая работа. А результаты вашей работы, друзья, - это не только на миллионы рублей сохраненное от огня имущество и другие материальные ценности, главное - спасенные вами человеческие жизни. Спасибо за ваш каждодневный подвиг, за то, что выбрали для себя такую судьбу - спасать жизнь на земле! Поздравляю вас с профессиональным праздником!"

Мы хотим напомнить, что в настоящее время производится массовое увольнение сотрудников районного ОГПС 35 ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, который недавно уведомил районный Центр занятости о том, что планирует сократить 110 своих сотрудников. 14 человек уже фактически уволены без предложений дальнейшего трудоустройства. Информацию о причинах столь массового увольнения пожарных районные чиновники тщательно скрывают.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена при использовании материалов и документов с сайта oktregion.ru

Просмотров: 701 | Добавил: Petrovich | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (1)

В апреле активисты партии Единая Россия во всех муниципалитетах Югры проводили акцию "Апрельский почин "единоросов Югры", целью которой было благоустройство и озеленение неповторимых территорий городов и поселков автономного округа; формирование у югорчан ответственного и деятельного отношения к окружающей среде. Руководитель регионального исполкома партии ещё в начале апреля призывал единороссов подготовить предложения по реализации экологической недели и поддержать её проведение во всех территориях автономного округа. "Чистота и порядок в городах и поселках автономного округа должны стать нормой жизни югорчан. Все вместе мы приведем дворы и улицы в порядок" подчеркнул тогда Анатолий Дубовик. Однако, ничего подобного в Приобье не проводилось. С недавнего времени глава Приобья вступил в ряды Единой России, об этом мы сообщали в марте текущего года. Как нам стало известно, в партии выразили недовольство бездействием СММ, и пригрозили лишить его поддержки на предстоящих в марте 2010 года выборах главы Октябрьского района. Мы следим за развитием событий.

Информация подготовлена при использовании метраиалов сайта edinros-ugra.ru

Просмотров: 659 | Добавил: Petrovich | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (4)

User panel
Суббота
27.04.2024
19:46

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024