Посёлок Приобье Воскресенье, 28.04.2024, 23:06
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Апрель » 21
Сегодня официально закрываются все автозимники и ледовые переправы в Октябрьском и Белоярском районах. Накануне в последний рейс ушли пассажирские автобусы в населённые пункты района, не имеющие постоянного транспортного сообщения. Теперь жители этих поселений, к которым, кстати, относится и районный центр, смогут выбраться на "большую землю" только вертолётом. Дорожные службы уже начали устанавливать на автозимниках запрещающие дорожные знаки.

Информация подготовлена по материалам сайта vsluh.ru

Просмотров: 653 | Добавил: Petrovich | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (5)

17 апреля в г. Югорске прошёл зональный конкурс фортепианных дуэтов детских музыкальных школ и детских школ искусств городов и посёлков Приобской зоны. В конкурсе приняли участие более 20 фортепианных дуэтов. Посёлок Приобье на конкурсе представляли учащиеся Приобской детской музыкальной школы – Елена Бриткова (6 кл. фортепиано) и Максим Чумак (7 кл. хорового отделения). По итогам конкурса ребята стали обладателями Диплома Лауреата I степени в старшей возрастной группе. Поздравляем ребят и их преподавателя с заслуженной победой, и желаем дальнейших успехов.

Информация подготовлена по материалам сайта oktregion.ru

Просмотров: 729 | Добавил: Petrovich | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (1)

Как мы уже неоднократно писали, на последнем заседании думы октябрьского района существенному сокращению подверглись важнейшие социальные программы, реализуемые в районе. 8 Апреля на сайте администрации района был опубликован проект повестки дня внеочередного заседания думы, в который было включено 17 вопросов. По всем пунктам повестки инициатором внесения вопросов на рассмотрение районной думой значился глава Октябрьского района. После того как мы начали публиковать свои разоблачительные материалы, районные чиновники оперативно заменили файл с повесткой дня.

В её новой редакции информация о том, кто вносит вопрос на рассмотрение депутатов, вообще не значится. Благо мы сохранили её первоначальный вариант, и можем предоставить её вам для сравнения. Вот первый вариант (удалённый), а вот второй. Что называется, почувствуйте разницу. Необходимо отметить, что это беспрецедентный случай, когда повестка дня заседания думы утверждена депутатами в таком виде, что непонятно кто выносит вопросы на их рассмотрение. В архиве повесток заседаний думы подобные прецеденты в принципе отсутствуют. Более того, утверждённая в таком виде повестка грубейшим образом нарушает пункт "в", статьи 23 регламента Думы Октябрьского района, согласно которому повестка дня, утверждённая Думой района должна включать наименование вопросов, фамилии и инициалы, должности докладчиков и содокладчиков, кем вносятся вопросы для рассмотрения Думы. Как видно, данная ситуация наглядно демонстрирует, как районная власть манипулирует информацией. А чтобы скрыть свои тёмные дела, чиновники готовы даже на неприкрытое беззаконие и нарушение основопо ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Petrovich | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

User panel
Воскресенье
28.04.2024
23:06

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024