Посёлок Приобье Суббота, 27.04.2024, 22:40
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Апрель » 17
Не так давно наши инсайдеры в администрации Октябрьского района любезно предоставили нам снимки служебных апартаментов главы Октябрьского района. Попасть в них можно только непосредственно из служебного кабинета главы.
Вот на этом снимке запечатлена комната отдыха главы. Здесь он расслабляется после решения масштабных государственных вопросов. Имеется информация, что стоимость чёрного кожаного дивана, который на снимке, тоже весьма масштабна и превышает 500 000 рублей:

А это зона гигиены. Здесь глава всегда может справить любую свою нужду, и, даже, после бурных совещаний освежиться в душе. Что он частенько и делает. В смысле освежается, а не проводит совещания:

Просмотров: 591 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (2)

На сей раз манна небесная снизошла на Нижне-Нарыкарскую среднюю школу, которая в недавнем времени отпраздновала свой юбилей. Инсайдеры из администрации района уже давно сообщали, что на юбилей школе глава района планирует подарить дорогую иномарку. Но какую именно, и насколько дорогую информации не было. Сегодня завеса тайны по этому вопросу была снята. На официальном сайте администрации района была размещена конкурсная документация на поставку для Нижне-Нарыкарской школы автомобиля Ford Fusion, стоимостью 420 000 рублей. Следует отметить, что задаривание различных учреждений дорогими иномарками это веяние предвыборного времени. О том, что от главы уже получили подарки, в виде транспортных средств, директора Приобской и Унъюганской школ мы сообщали ранее. Даже в докризисные годы, учреждениям приобретались в основном УАЗы и ГАЗели различных модификаций. Теперь же, когда не за горами выборы, глава, таким образом, заигрывает перед учреждениями района, чтобы привлечь на свою сторону голоса их коллективов. Мы следим за развитием событий.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена при использовании документов сайта oktregion.ru

Просмотров: 635 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

14 апреля глава Приобья принял участие в совещании по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Октябрьского района к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов, которое прошло в администрации района. При подведении итогов отопительного сезона 2008-2009 годов на совещании специалист Няганского отдела инспектирования Государственной жилищной инспекции Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Светлана Биринцева и заместитель главы Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи Валерий Хафизов подвергли деятельность главы Приобья жесточайшей критике. На что в ответ глава Приобья, используя тактику "лучшая защита – это нападение", заявил присутствующим, что оправдываться ни перед кем не собирается. В тоже время глава Приобья признал, что существуют недостатки в его работе и, что не смог наладить конструктивные взаимоотношения между Управляющей компанией и Приобским ЖКХ. Он заверил присутствующих, что работает над этим, и выразил уверенность, что после 1 июня 2009 года, когда вопросы ЖКХ перейдут на уровень поселения, с этими проблемами справится.

Информация подготовлена при использовании материалов сайта priobie.ru

Просмотров: 628 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

Вчера администрация Октябрьского района объявила запрос котировок на оказание услуг, далее цитируем: "по подписке на периодическое издание общественно-политической еженедельной газеты "Октябрьские вести" для вручения подарков в честь празднования Дня Победы". Из районного бюджета на это дело выделено 132 086 рублей. Всего в принудительном порядке на газету планируется подписать 313 жителей района из категорий: ветераны войны, инвалиды войны, труженики тыла, члены семей инвалидов войны, членов семей военнослужащих погибших при исполнении воинских обязанностей. В их число попали и 65 жителей Приобья, из которых всего три ветерана, остальные труженики тыла. Что тут скажешь, 132 тыс. рублей на 313 ветеранов… Комментарии излишни. Осмелимся предположить, что мобильный телефон у главы района стоит дороже.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена на основе документов сайта oktregion.ru

Просмотров: 600 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (1)

User panel
Суббота
27.04.2024
22:40

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024