Посёлок Приобье Понедельник, 25.09.2017, 14:40
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 83

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Боксёры из Октябрьского района заняли третье место на Первенстве автономного округа по боксу среди старших юношей, прошедшем в г. Советский
Боксёры из Октябрьского района заняли третье место на Первенстве автономного округа по боксу среди старших юношей, прошедшем в г. Советский
23:52
Первенство автономного округа по боксу среди старших юношей завершилось в спортивном комплексе «Олимп» в г. Советский 6 ноября 2010 года.
Стоит отметить, что результаты соревнований шли в зачет V Спартакиады учащихся Югры, а само мероприятие было посвящено 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из 18 муниципальных образований автономного округа. Участники за время турнира провели 100 боев, по итогам которых победители и призеры были награждены медалями, дипломами и специальными призами.
Судейскую коллегию возглавили экс-капитан российской сборной команды по боксу Евгений Макаренко (технический делегат) и старший тренер сборной команды Югры по боксу Рамиз Гадеев (главный судья).
По итогам соревнований сборные команды муниципалитетов распределились следующим образом:
1 место – Советский район;
2 место – Сургут;
3 место – Октябрьский район.

В личном зачете по весовым категориям лучшими стали:
42 кг – Максим Селезнев (Мегион);
44 кг – Денис Кашу (Мегион);
46 кг – Владислав Красношеин (Сургут);
48 кг – Федор Федоров (Советский район);
50 кг – Григорий Широких (Октябрьский район);
52 кг – Иван Власов (Мегион);
54 кг – Владимир Чендаков (Октябрьский район);
57 кг – Дмитрий Селянин (Кондинский район);
60 кг – Сукяс Куюмчян (Сургут);
63 кг – Тамерлан Магомедов (Когалым);
66 кг – Зайнув Тагиров (Нефтеюганск);
70 кг – Михаил Иванов (Советский район);
75 кг – Евгений Куприянов (Нижневартовск);
80 кг – Никита Квашевич (Советский район);
+86 кг – Геннадий Алутин (Лангепас)
Организаторами мероприятия выступили Департамент физической культуры и спорта автономного округа, АУ «ЮграМегаСпорт», управление культуры, молодежной политики, и спорта Советского района, а также федерация бокса Югры и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Советского.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта ugramegasport.ru

Просмотров: 453 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Понедельник
25.09.2017
14:40

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Celiaunashy

Copyright MyCorp © 2017