Посёлок Приобье Пятница, 29.03.2024, 14:59
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Судебные приставы Югры на прошедшей неделе (1 – 7 ноября 2010 г.) перечислили в государственную казну почти 6 млн. рублей, информирует пресс-служба УФССП России по ХМАО-Югре.
Судебные приставы г. Нижневартовск и Нижневартовского района за прошедшую неделю пополнили государственную казну налогами на сумму 2,8 млн. рублей. Государству задолжали ООО СТП «Локомотив», ООО СМУ «Строитель», ООО СОБВИН и другие.
С Приобского МП ЖКХ судебные приставы Октябрьского района взыскали 2,3 млн. рублей налоговых платежей.
С помощью судебных приставов Нижневартовска свою зарплату на общую сумму более 40 тыс. рублей получили работники ООО «Нижневартовский хлебозавод». Всего за прошедшую неделю судебные приставы этого отдела окончили 91 исполнительное производство на общую сумму 2, 8 млн. рублей.
Судебными приставами Югры за прошедшую неделю привлечено к административной ответственности 10 человек, окончено 849 исполнительных производств по взысканию штрафов, наложенных специально уполномоченными органами. Взыскано более 500 тыс. рублей.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта newsprom.ru

Просмотров: 548 | Добавил: Petrovich | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Возбуждено уголовное дело по факту убийства в посёлке городского типа Приобье.
Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя республики Башкортостан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием установлено, что 1 ноября 2010 года, находясь на железнодорожном вокзале посёлка городского типа Приобье Октябрьского района, двое мужчин распивали спиртные напитки. По причине того, что один из мужчин оскорбил другого грубой нецензурной бранью, между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый, вооружившись ножом, нанёс потерпевшему два удара ножом в область груди. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта skhmao.ru

Просмотров: 591 | Добавил: Petrovich | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (1)

Следственными органами Следственного комитета по Югре расследуется уголовное дело в отношении 38-летнего гражданина, не имеющего постоянного места жительства на территории города Нягани и Октябрьского района, сообщили в пресс-службе СКП.
Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
Следствием установлено, что 10 мая подозреваемый вместе с потерпевшим выехали в лес на охоту. По дороге между ними произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой злоумышленник нанёс множественные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшему. После чего, оставив мужчину в бессознательном состоянии, ушёл вглубь леса охотиться.
Вернувшись с охоты, и обнаружив своего обидчика без признаков жизни, подозреваемый скрылся с места происшествия в лес, где и находился до 1 ноября, пока его место нахождения не стало известно органам предварительного следствия. Установлено, что причиной смерти потерпевшего явилась закрытая черепно-мозговая травма.

В настоящее время злоумышленник задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе следствия установлено, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности, злоупотребляет спиртными напитками, не имеет документов удостоверяющих личность и проживает с паспортом, выданным на имя другого гражданина.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта nakanune.ru

Просмотров: 561 | Добавил: Petrovich | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

User panel
Пятница
29.03.2024
14:59

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024