Посёлок Приобье Понедельник, 29.04.2024, 21:43
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Прозрачный муниципалитет стал слишком мутным. Вскрыт очередной факт трусливой лживости чиновников Октябрьского района
Прозрачный муниципалитет стал слишком мутным. Вскрыт очередной факт трусливой лживости чиновников Октябрьского района
17:06
В феврале 2009 года чиновники отрапортовали о том, что Официальный веб-сайт Октябрьского района по итогам 2008 года признан победителем Всероссийского конкурса интернет-сайтов "Прозрачный муниципалитет". В то же время, после того как наш сайт начал публиковать обличительные статьи, основанные на информации из газеты "Октябрьские вести", о беспределе, который творит чиновничья верхушка администрации Октябрьского района, глава "прозрачного муниципалитета" запретил размещать интернет-версию газеты на официальном web-сайте администрации района. С апреля прекращена интернет-публикация самой газеты, а с сентября 2009 года на сайте не размещается и приложение к ней, в котором публикуются официальные документы администрации Октябрьского района. Учитывая эти обстоятельства, у официального сайта администрации района есть хорошие шансы в 2009 году стать победителем Всероссийского конкурса "Самый мутный муниципалитет России". Со своей стороны гарантируем, что позаботимся о его номинировании на эту престижнейшую награду. Мы будем следить за развитием событий.

Ссылка по теме.

От авторов сайта.

Просмотров: 615 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 12
9 илико  
0
тут на сайт сходил www.sluham.net.занятно пишут.

10 Petrovich  
0
Чё правда чтоли? Впервые слышу про такой сайт. Судя по названию, что-то связанное со слухами. И что там такого занятного? Не стесняйся, поведай вкратце, а то лень туда идти.

11 илико  
0
Ой не лукавь... Петрович да не бывал...сходи расскажешь другим.интересно твое мнение............

12 Petrovich  
0
Сходил. У авторов сайта явно мозг рака. Кроме того, узнается стиль писанины авторов с офсайта райадминистрации. Подленький метод псевдо борьбы с оппонентами Андрей сВЕТ Кирилыча тоже белыми нитками шит)


8 илико  
0
А давай у тех,кто дал приз,и спросим.Нащет интереса:маманя моя с папашкой тут живут.А что касаемо здравого смысла,то его во всем интернете тоже маловасто.А на этом сайте еще и скучно:слишком вы,ребяты,прямолинейные.Даже заходить не надо:точняк знаешь очем напишут.Может,пооригинальнее станете?На сайтах не токмо про главу пишут.да и без вас это можно найти.сайт-то ваш про Приобье кличется.А где оно,Приобье?Вы уж определитесь както.

6 илико  
0
Из Е-бурга я.Адресок домашний что ли дать? А прозрачным не администрация района сайт назвала.А в чиновниках не ходил и никогда не пойду.И защищаю я не чинодралов, а здравый смысл,которого на вашем сайте не всегда хватает.

7 Petrovich  
0
Хорошо, убедил, что из Е-бурга. Остается не совсем понятным, на чём основана твоя озабоченность о жизни в Богом забытом Октябрьском районе. Но мы уходим от темы. Кстати, речь идёт не о сайте, о обо всем муниципалитете. Чем занимается глава района и остальные чиновники на сайте узнать практически никогда невозможно, газету районную не публикуют, фотографии с разных событий меньше чем моя аватара, актуальность информации по большинству разделов сайта годичной, а то и двух годичной давности, и тд и тп, перечислять можно бесконечно. Вот и скажи, в чём тогда заключается прозрачность этого муниципалитета? Мне лично не понятно.
p.s. упрекать в отсутствии здравого смысла этот сайт – это то же самое, что упрекать в его отсутствии весь интернет. В 150-ый раз повторяю, 95% информации на сайте - это копипаста с других сайтов, добываемая по RSS-каналам. Неужели ты хочешь сказать, что во всём интернете здравого смысла меньше, чем в отдельно взятом Октябрьском районе? Да? Ну тогда всё ясно!)

4 илико  
-1
А назовите хоть одну газету,которая сейчас полностью выкладывается в инете? Это отстой,позавчерашний день.И причем тут прозрачность сайта? все нормальные люди-жители октябрьского района-выписывают газету и нет проблем.Я из Е-бурга приезжаю,у родителей беру почитать.Хочу узнать,может можно чтобы выписать на е-бург.И вам сердешные желаю того же.а чего матюнин свою не выкладывает?

5 Petrovich  
0
Ты так нелепо защищаешь чинордалов, я аж умиляюсь) Из Е-бурга ты, ага) А на счёт газеты Матюнина – вопрос не по адресу. Тебе надо у него об этом спросить. Только Матюнин вроде не кричит, что у него супермегапрозрачный крутой сайт. Сайт отстойный, и он этого не скрывает.

3 Bydchetnik  
1
А в межгалактическом конкурсе интернет-сайтов офсайт Октябрьского районо признается победителем конкурса - "Млечный путь", "Вселенная новостей", "Галактическая помойка".
Лучше пусть разместят на безвозмездной основе расписание всех вылетов возгущных судов из всех азропортов Москвы, это реально задерет им рейтинг!

1 Scrooge  
-1
а сам то выложил на сайте платную газету?

2 Petrovich  
0
с 2005 года до апреля 2009 она была бесплатной? Я видимо что-то пропустил. Тем более её хотябы можно выкладывать с задержкой на месяц, чтоб успели купить все желающие. Платность газеты здесь абсолютно не причём, чувак)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Понедельник
29.04.2024
21:43

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024