Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Октябрь » 04
Всероссийские соревнования на призы главы Ханты-Мансийска и открытый чемпионат Югры по ачери-биатлону завершились в окружной столице 27 сентября 2009 года. В состязаниях приняли участие 42 спортсмена из Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Нефтеюганска, Октябрьского, Белоярского, Сургутского, Ханты-Мансийского районов, Ямало-Ненецкого автономного округа.
По результатам соревнований первое место в ачери-кроссе на дистанции 2,5 км занял спортсмен из Ханты-Мансийска Андрей Ткачев. На втором месте оказался представитель Ямало-Ненецкого автономного округа Руслан Фахуртдинов, на третьем - хантымансиец Андрей Евсюков.
Среди женщин в ачери-кроссе лучшей признана спортсменка из команды Ямало-Ненецкого автономного округа Елена Олейникова. Второе место принадлежит биатлонистке из Ханты-Мансийского района Евгении Репиной, третье - жительнице Нижневартовска Екатерине Колдасовой.
Победителем всероссийских соревнований на призы главы Ханты-Мансийска стал Ханты-Мансиец Андрей Ткачев, который занял первое место среди мужчин. На втором оказался биатлонист из ЯНАО Руслан Фахуртдинов, на третьем - тоже Ханты-Мансиец Андрей Евсюков.
Среди женщин первое место заняла представительница Нижневартовска Екатерина Колдасова, второе место принадлежит спортсменке из Ямало-Ненецкого автономного округа Елене Олейниковой, третье - жительнице Ханты-Мансийска Ирине Крючковой, сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры.