Посёлок Приобье Вторник, 19.03.2024, 13:52
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Октябрь » 05
Церемония закрытия и награждение победителей XI окружных соревнований "Школа безопасности" среди учащихся образовательных учреждений Югры состоялись в Ханты-Мансийске 25 сентября 2009 года.
Воспитанники няганьского центра "Патриот" в очередной раз стали победителями состязаний в общекомандном зачёте в старшей возрастной группе. Они примут участие во всероссийском этапе "Школы безопасности". Вторыми стали ребята из Сургутского района. Третье место - Кондинский район. В младшей группе места распределились следующим образом: первое место - Ханты-Мансийск, второе - Октябрьский район, замкнули тройку лидеров школьники Радужного.
Кроме того, дипломами и подарками были награждены победители этапов в личном зачёте. Так, лучшие знания правил дорожного движения показали Татьяна Ласкевич и Егор Кладов из Кондинского района.
Начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних УВД Югры Сергей Костюченко, приветствуя участников окружной "Школы безопасности", отметил, что в Югре всё больше мальчишек и девчонок стремятся к спорту.
XI окружные соревнования "Школа безопасности" учащихся югорских образовательных учреждений проходили в Ханты-Мансийске 21-26 сентября.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена по материалам сайта ugrainform.ru

Просмотров: 478 | Добавил: Petrovich | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

По сообщениям авторитетного информационного агентства URA.RU глава Октябрьского района, который и без того приносит окружным чиновникам головную боль, снова отличился. Напомним, что последнее время у главы Октябрьского района и его окружения периодически возникают проблемы с правоохранительными органами. В 2006 году дело даже дошло до суда, но его оправдали. И вот на таком фоне в прямом эфире местного телевидения губернатору Югры жители села Каменное пожаловались на то, что у них в домах до сих пор нет отопления, а из крана бежит ржавая вода: "Мы обращались во многие инстанции, но нас не слышат, может вы поможете нам в этом вопросе". Отметим, что для Югры, где уже в сентябре были зафиксированы осадки в виде снега, вопрос подготовки к зиме крайне важен. На постоянном контроле его держит и губернатор и его окружение. Очевидно, говорят инсайдеры, что ситуация в небольшом поселении не могла не вызвать недовольства окружных властей. "Я об этой проблеме не знал, мне не доложили, но я обещаю в самые короткие сроки разобраться с этой проблемой. У нас недавно была похожая проблема и могу сказать, что на сегодняшний день она урегулирована", – ответил жительнице района губернатор. Источники URA.RU рассказывают о том, что через пару дней после эфира в селе Каменное дали тепло и нормальную воду. Правда, в эти дни главу Октябрьского района не видели в районном центре. По слухам, он был срочно вызван в Ханты-Мансийск, откуда чуть позже вернулся в крайне подавленном настроении.

Наш сайт уже сообщал о проблемах с отоплением села Каменное. Бестолковым чиновникам не хватило полугода, чтобы выправить ситуацию. Зимой текущего года в этом посёлке чуть не была разморожена система отопления, и вот, в преддверии очередной зимы, вновь возникла та же проблема. Мы следим за развитием событий.

Ссылка по теме.

Информация ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Petrovich | Дата: 05.10.2009 | Комментарии (0)

User panel
Вторник
19.03.2024
13:52

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024