Посёлок Приобье Вторник, 19.03.2024, 08:35
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Октябрь » 01
Сбор денежных средств, вещей и игрушек для передачи в местные детские дома и религиозные организации организовали судебные приставы Лянтора, Радужного, Ханты-Мансийска, Октябрьского и Советского районов.
Кроме того, сотрудники Покачевского отдела судебных приставов, в преддверие Дня пожилого человека, порадовали ветеранов Великой отечественной войны и тружеников тыла, закупив для них продуктовые пакеты, цветы и поздравительные открытки.
Судебные приставы Урая за собственные средства позаботились о приобретении трёх новых прогулочных колясок для Ханты-Мансийского окружного специализированного Дома ребёнка.
Также более двадцати сотрудников отделов судебных приставов сдали кровь в местные станции переливания крови, тем самым, поддержав федеральную программу по развитию безвозмездного донорства, сообщил сотрудник пресс-службы управления ФССП России по Югре.
"По моему убеждению, независимо от доходов и положения в обществе, всегда есть возможность помочь человеку, который оказался в сложной жизненной ситуации, будь то ребёнок или пожилой человек. Мы находимся в более благоприятной ситуации, поскольку являемся госслужащими и по возможности помогаем людям, которые пока ещё социально слабо защищены", - отметил главный судебный пристав автономного округа Андрей Павкин.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена по материалам сайта ugrainform.ru

Просмотров: 538 | Добавил: Petrovich | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

Вчера 30 сентября, в Мегионе был задержан заместитель главы города по социальным вопросам Игорь Титаренко. Как сообщили в пресс-службе УВД Югры, задержание прошло в 16 часов сотрудниками УБЭП УВД по ХМАО. Чиновнику инкриминируют вымогательство взятки. Деньги в сумме 209 тыс. рублей Титаренко требовал от руководителя одной из коммерческих структур Мегиона в качестве платы за положительный результат участия в аукционе, проводимого администрацией города. Предметом аукциона была организация летнего отдыха детей. Вице-мэр был задержан с поличным, при получении 155 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по части четвертой, статьи 290 УК РФ и передано для расследования в следственную часть следственного управления при УВД по ХМАО.
Напомним, что у руководства Мегиона это не первые проблемы с правоохранительными органами. Так, 31 августа стало известно о том, что бывшему главе Мегиона Александру Кузьмину предъявили обвинение в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Отметим, что некоторые эксперты проводят параллели между тем, что проходит в г. Мегионе и Октябрьском районе. В конце июня текущего года, информационное агентство URA.RU сообщило, что в кулуарах правительства ХМАО говорят, что вслед за экс-мэром Мегиона Александром Кузьминым в муниципальном блоке может появиться новый опальный глава. Речь может идти о руководителе Октябрьского района. Причиной недовольства окружных чиновников работой главы Октябрьского района, якобы, стали многочисленные письма в администрацию губернатора, которые поступают из сельских поселений района. Жители деревень жалуются, что их населённые пункты районные власти просто игнорируют, а главы этих поселений неделями не могут попасть на приём к главе района. Мы будем следить за развитием событий.

... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Petrovich | Дата: 01.10.2009 | Комментарии (0)

User panel
Вторник
19.03.2024
08:35

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024