Посёлок Приобье Вторник, 30.04.2024, 09:08
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Май » 26 » Поступательное движение, может медленное, но безостановочное, исходит от этого человека
Поступательное движение, может медленное, но безостановочное, исходит от этого человека
15:44
"Конечно же, мне оказывалась постоянная поддержка со стороны администрации района. Все руководители отделов, специалисты, заместители главы района и сам глава – все без исключения: Куташова А.П., Куклина Н.Г., Хомицкий В.М., Сенченков В.В., Фролова М.М., Даниленко Г.Г., Фальч С.Ю. – всех не назвать, все помогали мне нести эту ношу. Огромное Вам спасибо.
Поработав в этой среде и разглядев с близкого расстояния отношения район-округ, я вынес твердое убеждение, что существует район на карте ХМАО-Югры в неизменном виде до сих пор только благодаря титаническим усилиям одного человека – Киприянова А.К., не премину напомнить об этом жителям района. Поступательное движение в части развития нашего района, может медленное, но безостановочное, исходит от этого человека."

Всё что выше - это цитата из прощальной речи Мельниченко Ф.И., провалившегося на выборах главы посёлка Перегрёбное (официально опубликована в Октябрьских вестях от 23.10.2008 г. № 42 на стр. 2). В ходе предвыборной кампании его активно поддерживали районные власти. Но в итоге с большим отрывом выборы выиграл независимый кандидат Власов В.Ф.

Напомним, что практически везде, где районная администрация выдвигала и поддерживала своих кандидатов, на прошедших в конце 2008 года выборах глав поселений, они с треском их проиграли. Яркий тому пример, крупнейший посёлок района – Приобье, где кандидат района не набрал и трети голосов избирателей. Эти выборы стали лакмусовой бумажкой к предстоящим в марте 2010 года выборам главы Октябрьского района и продемонстрировали реальный уровень доверия действующей районной власти. По имеющимся прогнозам, вследствие хозяйственного кризиса и невозможности "подкупа" за счёт бюджетных миллиардов голосов избирателей, уровень доверия районной власти к концу текущего года сократится до критического минимума. Мы следим за развитием событий.

Информация подготовлена на основе материалов размещённых на сайте oktregion.ru

Просмотров: 568 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
3 Stream  
1
" в неизменном виде до сих пор только благодаря титаническим усилиям одного человека – Киприянова А.К.
Нормально сказано biggrin

4 Petrovich  
0
да уж трудится чувак не покладая рук) ка краб на галерах)) не бережёт себя, о районе думает прям как депутаты пронин и мамонов happy

картинка клик-клик

1 SCOTT  
1
дааа happy реальный прогиб))
особенно фраза: титаническим усилиям одного человека)) думаю многих вырвало в этот момент cool

2 Petrovich  
0
Не говори) лучше бы чувак поближе разглядел отношения "район-любой посёлк района")) можт и выводы тогда другие сделал и доверия избирателей не лишился) реально видимо нервишки сдали) как мастер йода заговорил))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Вторник
30.04.2024
09:08

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024