Посёлок Приобье Пятница, 19.04.2024, 14:50
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Май » 06
В ходе проверки прокуратурой Октябрьского района соблюдения требований трудового законодательства администрацией села Малый Атлым выявлены нарушения трудового законодательства.
Установлено, что распоряжением недавно избранного на должность главы администрации поселения Василия Рыжих на главного специалиста администрации по работе с детьми и молодёжью наложено дисциплинарное взыскание в виде лишения премии в размере 100%.
Данное распоряжение является незаконным, так как такое взыскание не является дисциплинарным, следовательно, нарушает предусмотренный законом порядок привлечения к дисциплинарной ответственности.
По результатам проверки прокуратурой Октябрьского района принесён протест на распоряжение.
Кроме того, прокурором главе администрации внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства. Протест и представление прокурора рассмотрены, распоряжение о наложении дисциплинарного взыскания отменено. По требованию прокуратуры района лицо, по вине которого допущено нарушение трудового закона, привлечено к строжайшей дисциплинарной ответственности.

Информация подготовлена по материалам сайта prokhmao.ru

Просмотров: 507 | Добавил: Petrovich | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

29 апреля глава Приобья на официальном сайте администрации посёлка разместил свой первый за свою 4-х летнюю карьеру главы отчёт о проделанной работе. Сразу следует отметить, что без улыбки на сие 14-тистраничное творение СММ смотреть невозможно. Собственно сам отчёт имеет весьма отдалённое отношение к непосредственной деятельности главы посёлка, информация, которая в нём представлена, в основном, освещает итоги текущей работы рядовых специалистов администрации, руководителей среднего звена, а то и вовсе третьих лиц никак не связанных с поселковой администрацией. Отчёт начисто лишён аналитической составляющей. Из него, например, абсолютно непонятно лучше стала работать администрация в 2008 году по сравнению с прошлыми годами, или хуже, непонятна динамика приведённых в отчёте цифр. Например, глава в своём отчёте указывает количество имеющихся в посёлке аптек, продовольственных и непродовольственных магазинов, гостиниц, какое отношение эта информация имеет к деятельности главы в 2008 году, совершенно неясно. Справедливости ради, напомним, что в бытность главы посёлка данных заведений в посёлке уж точно не прибавилось. В своём отчёте глава не делает никаких выводов и обобщений. Лучше, или хуже стало жить жителям посёлка – это главу и вовсе не волнует. Следует отметить, что содержание отчёта недалеко ушло от формы, текст безобразно отформатирован, кишит стилистическими и грамматическими ошибками, повсюду встречаются опечатки. Ознакомиться с творением главы можно здесь.

Информация подготовлена при использовании документов с сайта priobie.ru

Просмотров: 505 | Добавил: Petrovich | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (0)

User panel
Пятница
19.04.2024
14:50

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024