Посёлок Приобье Понедельник, 29.04.2024, 00:45
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Апрель » 7 » Процесс глумления над уставом Октябрьского района перешёл в завершающую стадию
Процесс глумления над уставом Октябрьского района перешёл в завершающую стадию
12:29
Сегодня 7 апреля 2010 года в райцентре проходит заседание думы Октябрьского района. Всего в повестку дня включено 32 вопроса. Её можно загрузить с этого сайта. Но основным будет вопрос под № 6 – "О внесении изменений в устав Октябрьского района." Отметим, что это единственный вопрос, который глава вынес на рассмотрение депутатов. О том, что глава, в очередной раз, затеял подогнать устав под собственные личные интересы, многократно сообщалось на страницах сайта. Напомним, что суть предлагаемых им изменений проста – отменить проведение в Октябрьском районе прямых выборов главы района, доверив это право депутатам районной думы.
Необходимо отметить, что на сегодня практически все здравомыслящие люди, не относящиеся к категории "быдло", резко против изменения Устава Октябрьского района, но действующему руководству на это наплевать, события идут своим чередом, и с большой долей уверенности можно сказать, что сегодня депутаты утвердят предложенные изменения устава. Мы следим за развитием событий.

Информация подготовлена на основе документов, размещённых на сайте oktregion.ru

Просмотров: 574 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
6 Неравнодушная  
0
Петрович, ты цивилизованно умеешь общаться? Видимо, нет. То-то я смотрю - сам постишь новости, сам же их комментируешь)))

7 Petrovich  
0
Что тебя в моём ответе смутило, Неравнодушная? Пади в очередной раз правда глаза резанула? И вообще ты к чему по-жизни неравнодушная? К моей писанине, что ли? к выборам и беспределу власти смотрю очень даже равнодушно относишься. А, ответь, Неравнодушная)

4 Josef_Mengele  
0
Срочно проводи опрос, Петрович, с целью выяснить, считают ли наши посетители выборы, проводимые в России, по настоящему демократическими и предельно честными. А то, кажется, народ начал что-то подозревать

3 Неравнодушная  
0
Петрович, а ты всерьез полагаешь, что все выборы, которые проходят у нас в стране, честные? И результаты выборов (всех уровней) - это настоящий выбор избирателей? Я полагаю, что нет. Поэтому, какая разница будем мы листочки в урну кидать или депутаты главу выберут?

5 Petrovich  
0
если башка заболела, то это ещё не повод её отрубать. и вообще, не очень честные, но выборы, как бе в миллион раз лучше, чем полное их отсутствеие. если не совсем тупая, то должна это понимать.

2 Petrovich  
0

1 Petrovich  
0
Кому и за что придётся отвечать - это мы ещё посмотрим. Больше скажу, как отвечают двое из окружения кормчего можно наблюдать уже сейчас, весь интернет об этом инфой завален. А там глядишь и остальных подтянут вместе с несменяемым. Посмотрим, посмотрим - можете не сомневаться! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Понедельник
29.04.2024
00:45

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024