Посёлок Приобье Воскресенье, 30.04.2017, 12:05
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 82

Главная » 2011 » Март » 27 » В Шеркалах прошёл открытый территориальный турнир по шахматам среди школьников 1997 года рождения и моложе
В Шеркалах прошёл открытый территориальный турнир по шахматам среди школьников 1997 года рождения и моложе
14:27
С 23 по 24 марта 2011 года в шахматном клубе “Шашвош-Шеркалы” при Шеркальской средней школе Октябрьского района прошёл открытый территориальный турнир по шахматам среди школьников 1997 года рождения и моложе.
В турнире заявились юные шахматисты из города Нягань, Нефтеюганского, Советского и Октябрьского районов. 10 команд играли по швейцарской системе в 7 туров. Два явных лидера - ДЮСШШ им.А.Карпова (Нефтеюганский район) и Шеркальская школы сыграли между собой вничью, и всё решилось в заочном споре с другими противниками. В результате команда из п. Пойковский Нефтеюганского района опередила на одно очко шеркальцев, завоевав кубок.
Итоги командного турнира:
1 место - ДЮСШШ им. А.Карпова, Нефтеюганский район - 25,5 очк.;
2 место - Шеркальская СОШ-1, Октябрьский район - 24,5 очк.;
3 место - Кормужиханская СОШ, Октябрьский район - 16,5 очк.
Личный зачёт:
1-я доска:
1 место - Гиниятуллин Марсель, ДЮСШШ им. А.Карпова, Нефтеюганский район, 6,5 очк.
2 место - Балбашов Александр, Шеркальская СОШ-1, Октябрьский район, 6 очк.
3 место - Брусов Виталий, Кормужиханская СОШ, Октябрьский район, 5 очк.
2-я доска:
1 место - Мамаев Маджид, ДЮСШШ им. А.Карпова, Нефтеюганский район, 7 очк.
2 место - Попов Николай, Шеркальская СОШ-1, Октябрьский район, 5 очк.
3 место - Налобин Александр, Шеркальская СОШ-2, Октябрьский район, 5 очк.
3-я доска:
1 место - Кузнецов Виктор, Шеркальская СОШ-1, Октябрьский район, 7 очк.
2 место - Пулатов Камрон, ДЮСШШ им. А.Карпова, Нефтеюганский район, 6 очк.
3 место - Юдин Виктор, г. Нягань, СОШ №3, 5 очк.
4-я доска:
1 место - Тимофеева Даша, Шеркальская СОШ-1, Октябрьский район, 6,5 очк.
2 место - Амирова Милена, ДЮСШШ им. А.Карпова, Нефтеюганский район, 6 очк.
3 место - Начарова Ольга, Кормужиханская СОШ, Октябрьский район, 5,5 очк.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта chesshmao.ru

Просмотров: 463 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Воскресенье
30.04.2017
12:05

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Celiaunashy

Copyright MyCorp © 2017