Посёлок Приобье Пятница, 26.04.2024, 18:14
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2011 » Январь » 22 » ШОК! В Интернет выложили видозапись гибели бульдозериста ОАО "СУПТР-10" (впечатлительным не смотреть!)
ШОК! В Интернет выложили видозапись гибели бульдозериста ОАО "СУПТР-10" (впечатлительным не смотреть!)
15:24
22 января 2011 года на сайте rosbalt.ru была размещена видеозапись трагедии, которая произошла около 15 часов 8 января 2011 года в ходе работ по обустройству лежневой технологической дороги вдоль газопровода «Ямбург-Елец - 2». Работы проводило ОАО «СУПТР-10», предприятие депутата Тюменской областной думы Леонида Михалко. О случившемся сообщалось 11 января 2011 года.
Как оказалось бульдозерист утонул в присутствии своих коллег, которые испугались его спасать, но вели видеосъемку на камеры мобильных телефонов.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта rosbalt.ru

Просмотров: 2061 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 14
14 FeLeX  
0
Короче малышь ты не чё не знаешь а пытаешься что то рассказать. Ха-ха-ха! Не удачная попытка!

13 FeLeX  
0
А вот не этой ссылке выложено то же самое. вот только я не пойму . там написано следующее: (Бульдозер Т-170, нагребая на нее грунт, сначала завалился на левую гусеницу, что начальник, снимавший процесс на видео, тут же прокомментировал: мол, утонул) а почему не указана фамилия начальника! ? Прото тот кто придумал эту клевиту не знает не одного начальника кроме Михалко. Вот тебе ещё один вывод для твоей извилены!
http://raionka.perm.ru/news/2011/01/23/1260/

12 FeLeX  
0
Petrovich зайди вот суда и сделай для себя огромный вывод. ссылке больше года!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=O2RrcW35qHE&feature=related

11 FeLeX  
0
Вот веришь или нет но ты не первый такой умный пидор который говорит мне эти слова. При реальной встречи был бы ты уже в больнице. Это Факт! Не веришь! ? Ну можешь не отвечать! И так понятно что очко у тебя слабоя. И к сведениям, для меня Михалко просто начальник. А для тебы БОГ!!!!!!! Делой выводи придурок. Ты по ходу сидишь свою задницу держишь в кабинете, стоп, а ещё прикольней придумал. Тебе просто заплатили чтоб ты всякую чушь писал вот ты и пишешь. А по скольку не знаешь что писать пытаешься что не будь придумать. А твоя единственная извилена в голово способна задать себе вопрос, а почему видео не до конца, а почему эмблемы не СУПТР, о почему спец-одежда без лейболов!? Нет конечно, ты просто слизнячёк на моём фоне! И писать ты можешь только под диктовку того кто тебе платит. Тебе то сколько по годкам? Бить то тебя можно! ? Или за юбки взрослых прячишься!?

7 Варежка  
-1
Petrovich да ты точно ДАУНИТО!!!!!! Ха-ха-ха!!!!! Как говорят, понарожают уродов а мы с Вами мучаемся! Если ты в глаза долбишься и боишься признаться так и нахрен писать всякую чушь! Дошло? Посмотрел бы я на тебя в такой ситуязии. И к твоим сведениям, бульдозирист имел опыт работы в таких условиях, иначи бы его не поставали на такую работу. Если ты не работаешь или не работал в СУПТР -10 то будь умницей ЗАТКНИ ВАРЕЖКУ!!!!!!!

8 Petrovich  
0
Привет, обмудок. Ты ещё здесь, чтоль? Смотрю, правила хорошего тона оказались для тебя непостижимой наукой. Но это и не удивительно. Для любого познания нужна хотя бы капля мозга, а не того говна, что лежит у тебя в черепушке.
Кстати, а что у тебя язык такой острый? Никак от перманентного лизания жирного зада Михалко заострился? Ну что ж, не пропадать же ценному девайсу понапрасну. Можешь упражняться дальше. Благо, у нас тут царят плюрализм и гласность. До такой степени царят, что даже такие поганые пасквили, как твои удаляться не будут.

9 Josef_Mengele  
1
Ты зачем отвечаешь, Петрович? Тебе ж вежливо приказали заткнуть варежку. Вот и заткни, ты ж здесь никто:)

10 Petrovich  
0
Пытаюсь, бро. Посмотрим, как это у меня получится:)

5 FeLeX  
-1
Знающий человек На самом деле ты не чё не знаешь. Ха-ха-ха! Даунта-храмосома! )

4 FeLeX  
-1
Прежде чем говорить такие глупости. Надо убедиться. На Т-170 эмблема не ОАО СУПТР -10 . На спец одеждах рабочих которые снимали это видео так же отсутствуют логотипа организации. И ко всему это видео снято где то на какой то речке, так как видно не вооружённым взглядом. (поясняю для ДАУНОВ!) А трагедив в ОАО СУПТР -10 произошла на болоте, и попал в яму которую в 2009 году по непонятным причинам выкопала организация СТРОЙ-ИНВЕСТ. Делойти выводы ! ПРИДУРКИ!!!!!

6 Petrovich  
0
допустим, что это видео не того происшествия, что случилось в суптр-10. Означает ли сей факт, что в суптр-10 водитель выжил и с ТБ там все в порядке? Кстати, в теле сообщения есть ссылка на первоначальное сообщение сайта, где имеется фотка с места происшествия, взятая с сайта окружного УВД ХМАО. По мне, так местность и на фотке и на видео весьма похожи. Так что даун и придурок пока у нас ты, дружок. Вкурил? МолодЕц. Иди учи правила.
И пока не выучишь, чтоб я тебя здесь больше не видел.

2 Знающий человек  
-1
У них гасторбайтеров (вахтовиков-бесправных и глупых) много, отряд не заметит потери бойца.

3 Petrovich  
0
Можно подумать, местных кадров властных и "умных" там мало. Как бы не поболе гастарбайтеров. Но случись с ними что рядовые, думаю, тоже не сильно расстроятся.

1 Petrovich  
0
Какое разгильдяйство и непрофессионализм всёже царит в СУПТР-10. Знай бульдозерист хотя бы азы техники безопасности, 100% остался бы жив и здоров. Но видать обучать своих работников ТБ не главная задача руководства этого предприятия. Ведь оно уже решило, что СУПТР сегодня - это Приобье завтра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Пятница
26.04.2024
18:14

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024