Посёлок Приобье Вторник, 19.03.2024, 08:15
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2011 » Ноябрь » 15
14 ноября 2011, в Ханты-Мансийске открылась XV окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Одной из главных тем обсуждений, как сообщает Агентство нефтегазовой информации, станут перспективы развития Пальяновского месторождения (Октябрьский район ХМАО).
Интерес к Пальяновскому участку возник из-за сложности геологического строения нефтяных залежей месторождения, низких фильтрационно-емкостных свойств и большой доли запасов.

Также на конференции рассмотрят широкий круг геологических, экономических, правовых, экологических, информационных и организационных вопросов недропользования, нефтяной и горнорудной промышленности в округе. В ее работе примут участие представители министерств и ведомств РФ, органов власти автономного округа, нефтяных, горнорудных, геологоразведочных и сервисных компаний, научно-исследовательских институтов, ведущие ученые и специалисты.
Организаторами мероприятия являются правительство Югры, департамент по недропользованию, департамент экологии, департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики, ГП «НАЦ РН им. В.И. Шпильмана», ОАО «НПЦ «Мониторинг». Конференция продлится до 18 ноября.



Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта ugrapro.ru
Просмотров: 772 | Добавил: Petrovich | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Ханты-Мансийский банк оказал поддержку в проведении турнира по мини-футболу «Кубок Светозара» среди сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения.
Третий год подряд Нефтеюганский детский дом «Светозар» собирает юных футболистов из воспитательных учреждений Югры.
Как отмечает директор филиала финансовой организации в г. Нефтеюганске Сергей Чайкин, Ханты-Мансийский банк и детский дом «Светозар» связывает давняя дружба, сотрудники организации здесь частые гости: к праздникам ребятам вручаются подарки, оказывается финансовая поддержка.
«У «Светозара» есть одна особенность, его воспитанники – страстные поклонники футбола. В детском доме даже создана своя команда, которая успешно выступает не только в окружных соревнованиях, но и на федеральном уровне. Ну, а Ханты-Мансийский банк старается помогать ребятам в их спортивном увлечении», – добавил Сергей Чайкин.
Турнир по мини-футболу «Кубок Светозара» в этом году выиграла команда Ханты-Мансийского детского дома «Радуга». Самой юной команде «Лучик» из Октябрьского района «За волю к победе» были вручены специальные подарки от Ханты-Мансийского банка.



Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта www.angi.ru
Просмотров: 917 | Добавил: Petrovich | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

User panel
Вторник
19.03.2024
08:15

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024