Посёлок Приобье Суббота, 27.04.2024, 08:44
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2011 » Февраль » 17
Вчера 16 февраля 2011 года депутаты окружной Думы Анатолий Дубовик и Михаил Гнетов посетили с рабочим визитом Октябрьский район.
В городском поселении Талинка депутаты Думы Югры, члены фракции «Единая Россия» в Думе автономного округа Анатолий Дубовик и Михаил Гнетов, активисты «Молодой Гвардии «Единой России» и воины локальных конфликтов возложили венки к памятнику защитникам Отечества . Данная акция была приурочена к Дню памяти воинов-интернационалистов. В этом году эта дата впервые отмечается как официальная.

«Сегодня мы отдаем дань уважения всем российским солдатам, которые участвовали в разрешении вооруженных конфликтов на территории других стран. Они честно исполнили свой воинский долг. Верные присяге, эти люди не щадили своей жизни, шли до конца, как их деды, победившие фашизм в годы Великой Отечественной войны. Мы не вправе забывать об этом», - отметил в своем выступлении у мемориала Анатолий Дубовик.
Далее в Талинке депутаты посетили общеобразовательную школу №7, где встретились с преподавательским коллективам школы, а также детского сада. Жители городского поселения подняли вопросы о строительстве нового досугового центра, а также попросили помочь с приобретением автобуса для перевозки детей и пенсионеров. Данные темы в настоящий момент находятся на рассмотрении депутатов. По окончании встречи состоялся концерт в исполнении воспитанников Центра искусств для одаренных детей Севера из Ханты-Мансийска, которые прибыли в Талинку вместе с парламентариями.
Следующим населенным пунктом в повестке дня единороссов стало поселение Пальяново, где Анатолий Дубовик и Михаил Гнетов побывали в детском саду и школе. Среди озвученных жителями проблем – необходимость строительства водоочистных сооружений в связи с плохим качеством питьевой воды, замена общесельского трансформатора, из-за плохого состояния которого происходят постоянные перебои подачи электричества, оборудование приборами для освещения вертолетной площадки, дороговизна поставляемой для частного сектора воды. Для пенсионеров Пальяново необходимо п ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

15 февраля 2011 года ОВД по Октябрьскому району посетил начальник УВД по ХМАО – Югре генерал-майор милиции Николай Егорович Гудожников (на фото). Руководитель УВД провел рабочее совещание с личным составом отдела. Анализируя итоги работы ОВД по Октябрьскому району с начала года, Николай Егорович отметил положительную динамику, обратив внимание на то, что будущее отдела будет зависеть только от личного состава.
Кроме того, начальник УВД провел прием сотрудников по личным и служебным вопросам и встретился с главой Октябрьского района. Более тщательно проанализировать оперативную обстановку в Октябрьском районе остался куратор ОВД начальник отдела дознания УВД по ХМАО-Югре Родион Капустин, сообщает пресс-служба ОВД по Октябрьскому району.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта uvdhmao.ru

Просмотров: 638 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Крупнейшее культурно-массовое событие Ханты-Мансийска пройдёт в период проведения соревнований по биатлону – XI выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль». Мероприятие пройдет с 3 по 10 марта 2011 г. в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо».
На суд посетителей будет представлен широкий ассортимент благородных пород «живого серебра». Кроме того, в этом году на выставке будут презентованы разделы мясных, колбасных изделий, дикоросов, слабоалкогольной продукции, сувениров, спортивных товаров, товаров общин малочисленных народов Севера Югры и т.д.
В предстоящей выставке планируют принять участие предприятия из городов и районов ХМАО (Сургут, Нижневартовск, Нягань, Ханты-Мансийск, Октябрьский, Нижневартовский, Кондинский, Березовский, Ханты-Мансийский районы), а также из Новосибирска, Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Кирова, Углича, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Кургана, Тобольска, Московской, Челябинской и Воронежской областей.
Ежегодно «Югорский рыбный фестиваль» способствует развитию продовольственного рынка в округе, демонстрации достижений предприятий ХМАО-Югры, специализирующихся на производстве рыбной, слабоалкогольной, сувенирной продукции. По причине высокого продовольственного потенциала рыбной продукции в округе это событие вызывает стабильно высокий интерес. Как сообщает организатор фестиваля – ОАО ОВЦ «Югорские контракты», ежегодно выставку-ярмарку посещают более 6 тысяч гостей. Телефон для справок: 8 (3467) 359-586 факс: 363-111.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта sitv.ru

Просмотров: 718 | Добавил: Petrovich | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

User panel
Суббота
27.04.2024
08:44

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024