Посёлок Приобье Вторник, 19.03.2024, 15:05
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Сентябрь » 29
Как сообщает офсайт райадминистрации в посёлке Октябрьское, в связи с работами Октябрьского ЛПУ МГ по подключению к газопроводу котельной ООО "Северавтотранс", расположенной в 2-х километрах от райцентра, будет полностью прекращена подача газа для населения и предприятий посёлка Октябрьское. Работы будут вестись более суток с 14 часов 2 октября до 18 часов 3 октября 2009 года. Следует отметить, что в информации не уточняется, почему работы по подключению котельной к газу не были проведены в летний период. Кроме того, температура воздуха в ночь со 2-го на третье октября опустится почти до ноля градусов, и этот факт не волнует ООО "Кондатехгаз", которое будет проводить отключение газа. Также не волнует этот вопрос и чинуш, которые имеют все возможности вмешаться в ситуацию, но бездействуют.
Напомним, что бессменный директор Октябрьского ЛПУ МГ, который в середине осени планирует оставить без газа столицу Октябрьского района, является по совместительству председателем районной думы, то бишь равным по статусу главе района. Подобное наплевательское отношение к жителям района со стороны лиц, занимающих во властной иерархии района высшие должностные посты, является весьма показательным. Мы следим за развитием событий.

Информация подготовлена по материалам сайта oktregion.ru

Просмотров: 452 | Добавил: Petrovich | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

"Учёба" для депутатов городских и сельских поселений продолжается в Югре. Завтра в Нижневартовском районе состоится семинар-совещание для депутатов представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений. Участие в мероприятии примут около 50 депутатов представительных органов местного самоуправления района.
В ходе работы семинара будут рассмотрены особенности деятельности представительных органов местного самоуправления в рамках реализации федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", практика реализации окружного закона о регистре муниципальных нормативных правовых актов автономного округа, мероприятий в сфере противодействия коррупции в органах местного самоуправления Нижневартовского района, бюджетный процесс в городских и сельских поселениях района, полномочия городских и сельских поселений в решении имущественных и земельных вопросов, организации деятельности представительных органов местного самоуправления.
Стоит отметить, что в 2009 году подобные семинары уже состоялись в Ханты-Мансийском и Нефтеюганском районах. В планах до конца года проучить депутатов поселений Октябрьского, Сургутского, Советского и Кондинского районов, сообщили в пресс-службе думы Югры.

Ссылка по теме.

Информация подготовлена по материалам сайта ugrainform.ru

Просмотров: 874 | Добавил: Petrovich | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (0)

User panel
Вторник
19.03.2024
15:05

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024