Посёлок Приобье Пятница, 26.04.2024, 04:12
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » В Октябрьском районе обокрали пенсионера МВД. Вор пойман по "горячим следам"
В Октябрьском районе обокрали пенсионера МВД. Вор пойман по "горячим следам"
22:07
В дежурную часть ОВД по Октябрьскому району обратился пенсионер МВД и рассказал, что кто-то взломал дверь в сарай на его дачном участке, а его снегоход «Буран» с чьей-то помощью лишился многих деталей. В расстроенных чувствах пенсионер решил искать помощи у своих бывших коллег.
Делом чести стало найти вора для милиционеров Октябрьского райотдела. Сотрудники уголовного розыска опросили свою агентуру, соседей, надо сказать, что горе-преступник оставил на снегу отпечатки своей обуви. Спустя 7 часов после обращения пенсионера, установили подозреваемого. Провели в его доме осмотр и нашли те самые ботинки, следы от которых были обнаружены на месте кражи. Преступником оказался молодой человек, проживающий недалеко от дачного участка, с которого он и совершил хищение. При опросе он сразу же сознался в совершении кражи. Причина, толкнувшая на кражу, банальна и проста, - жажда легкой наживы и нехватка денег. Украденные детали снегохода, молодой человек собирался продать кому-нибудь, а на вырученные деньги отдохнуть в кафе.
Похищенные детали, возвращены под расписку хозяину снегохода. Благодарный пенсионер обратился к начальнику Октябрьского ОВД с просьбой поощрить милиционеров, раскрывших кражу.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта uvdhmao.ru

Просмотров: 564 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
1 Petrovich  
0
Всё таки менты такие менты) Вот только вдуматься в фразу, сказанную про воришку имущества бывшего мента: "делом чести стало найти вора для милиционеров Октябрьского райотдела". А искать имущество обычного пенсионера значит у милиции не в почёте, так что ли? Представим на минутку, врачи рапортуют о своей работе "делом чести медиков стало спасти умирающего коллегу врача". Или: "Пожарные выехали на тушение дома своего коллеги пожарного в 5 раз быстрей, чем обычно это делают". Ну абсурд же. И за, что, собственно, вас поощрять? За то что сделали то, что и обязаны делать и за, что получаете зарплату? обломитесь)

2 Josef_Mengele  
1
Скоро оне, слава Президенту, волшебным образом превратятся в профессиональных полицаев и незамедлительно заработают как надо. Нужно тока подождать, Петрович;)

3 Petrovich  
0
так оно) плюс полицаям дадут право получать поощрение за счёт награбленного ворами и узаконят получение дани от охраняемого ими населения)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Пятница
26.04.2024
04:12

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024