Посёлок Приобье Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Новым главой Октябрьского района может стать представитель партии "Справедливая Россия"
Новым главой Октябрьского района может стать представитель партии "Справедливая Россия"
22:59
Югорское отделение "Справедливой России" определилось с предварительным списком кандидатов в главы шести муниципалитетов региона, где в июне и октябре пройдут выборы. Как сообщили в отделении, решение по кандидатурам было принято накануне, 31 марта, в ходе заседания совета отделения. Там напомнили, что в июне в Березовском районе пройдут выборы главы, а в октябре, в единый день голосования, состоятся выборы руководителей Сургута, Пыть-Яха, Югорска, Нягани и Октябрьского района.
По всем этим территориям члены совета отделения «Справедливой России» определились с кандидатами, которых оно будет рекомендовать поддержать делегатам конференций. По вопросу поддержки кандидата в главы Березовского района конференция соберется не позже 20 апреля. Что касается октябрьских выборов, то окончательно определяться с кандидатами на конференциях эсеры планируют не позже чем за три месяца до дня голосования. То есть примерно в июле.
Пока конкретные фамилии названы лишь среди членов совета отделения. Общественности обнародованы они будут после решений, принятых на конференциях отделения. Комментируя причину оперативности, с которой представители партии взялись за формирование кадрового резерва на предстоящих выборах, лидер отделения «Справедливой России» в Югре Михаил Сердюк заявил: "Как известно, в России утверждено два единых дня голосования: в марте и в октябре. Есть известная поговорка среди политиков. Она гласит, что выборы начинаются на следующий день после выборов. Мы решили последовать ей и сразу после 14 марта приступили к подготовке к предстоящей избирательной кампании, чтобы встретить ее во всеоружии. За время, оставшееся до октября, мы будем вести эту подготовительную работу методично и планомерно. Думаю, в итоге это даст свой положительный результат".

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта ura.ru

Просмотров: 539 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Petrovich  
0
друзья, ну что это опять за нелепые потуги вывернуться перед собственным кормчим, в собственный профессиональный праздник? Вы же в 151первый раз пер**ли в муку) смотрите внимательней! Рядом с первоапрельским сообщением новость про кандидатский диплом главы Октябрьского района! так что с политичностью главной страницы сайта всё ОК! happy
А насчет посмеяться, вы правы - нифига это не грешно) грешно бабки сотнями миллионов из бюджета тырить, старикам и детям в глаза лгать, тоже грешно. пока посмейтесь, но про то что ответить придётся не забывайте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Суббота
20.04.2024
04:06

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024