Посёлок Приобье Четверг, 25.04.2024, 12:03
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Июль » 25 » Это уже даже не смешно. При встрече губернатора ХМАО глава Октябрьского района бросился целовать ей руку! (фото)
Это уже даже не смешно. При встрече губернатора ХМАО глава Октябрьского района бросился целовать ей руку! (фото)
11:27
Глава Октябрьского района решился на встречу с окружными властями: вышел из отпуска и лично приехал в аэропорт встречать губернатора. Губернатор Югры Наталья Комарова завершила свой визит в Белоярский район, состоявшийся в рамках очередной рабочей поездки по муниципалитетам округа. После традиционного приёма по личным вопросам глава региона в сопровождении своего первого зама Александра Кима и главного федерального инспектора по УрФО Дмитрия Кузьменко отправилась в посёлок Приобье – крупнейшее поселение Октябрьского района.
Здесь Наталью Комарову с улыбкой встретили глава района Андрей Киприянов и глава Приобья Сергей Матюнин. Отметим, что в качестве приветствия Киприянов поцеловал руку губернатора. В ответ она заметила, что глава Октябрьского района уж слишком рад её приезду. Отметим, что ранее район посещал первый заместитель губернатора Илья Петров. Тогда Киприянов отсутствовал. По официальной информации – находился в отпуске, по неофициальной – решил проигнорировать визит правительственной делегации. Тогда общественности были представлены данные социологического исследования, которое показало, что у нынешней администрации один из самых низких рейтингов доверия населения. Пока г-н Киприянов никак не прокомментировал их.
В Октябрьском Наталья Комарова провела приём по личным вопросам, который показал, что у населения множество проблем, которые могли бы решаться на местном уровне, но из-за отсутствия диалога с районной администрацией, они вынуждены искать помощи в окружном центре.
После встречи с жителями района Наталья Комарова в сопровождении обоих глав отправилась в поселение Октябрьское. Здесь она встретилась с представилетями администраций поселений, общественниками, депутатами. Встреча вышла за рамки регламента и завершилась поздно вечером. О чём так долго говорили участники – в одном из ближайших материалов.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта informugra.ru

Просмотров: 793 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 18
18 Strit  
1
Его самого уже точно --- ни лизать, ни сосать теперь никто не будет!!!

16 Petrovich  
0
А вот как встречал губернатора глава соседнего Белоярского района Манеков. Никакого жеманничества, дешёвого подхалимажа и плебейства. И цветы женщине подарил. причём без фанатизма, скромный красивый букетик. Сразу виден уровень руководителя. А наш только соплями руку губернатору извозюкал и считает теперь себя знатоком этикета. помалкивал бы лучше happy


15 snake  
1
12 Josef_Mengele (Вчера 14:15)
Тетенька?!

ЖЕНЩИНА!;)

ИЛИ это место, для дяденек и маЛЧИкофф???))))))


17 Petrovich  
0
всем рады)

14 snake  
0
12 Josef_Mengele (Вчера 14:15)
Тетенька?!

ЖЕНЩИНА!;)


11 snake  
0
если что, приношу СОРРИ!!! Обижать никого не хотела!!!

12 Josef_Mengele  
0
Тетенька?!

13 Petrovich  
0
да вроде бы и не за что. Мы тоже обижать никого не хотим. а все, кому достаётся, поделом им. бездельники и дармоеды жирующие на шее жителей района это на 100% заслуживают.

9 snake  
0
Petrovich (Сегодня 18:00)
как-то недопонимаю пока, что подразумевается под свежим? поподробней можно

Поподробнее примерно так, быстрее чем иной информатор, и не общее, что предоставляет инфо, а ИНОЕ НУ ТО, ЧТО НЕ выложено нигде!!!!


10 Petrovich  
0
и о чём интересно будет такая информация? priobie.clan.su это же не ИТАР-ТАСС, чтоб в каждой дырке по своему спецкору иметь. Тем более, те о ком пишем информацию тщательно скрывают. приходиться накапывать её в интернете. причём делается это довольно оперативно. по крайней мере оперативней, чем здесь НИ ОДИН сайт в Октябрьском районе новости не сообщает.
А вообще если чё-то не устраивает, есть желание показать, как надо, то регистрируйся на сайте, начинай писать новости сам. никто не будет против, поверь.

6 Josef_Mengele  
1
Есть мнение, что Кормчему уже не поможет даже вылизывание Губернаторских Гланд через задний проход. Все, время его кончилось. Жаль, что этого не случилось 10 лет назад, а лучше 15.
Теперь, Петрович, лишь бы не получилось как в анекдоте про Брежнева:
Леонид Ильич, умирая, завещает похоронить его на животе, лицом вниз. На резонный вопрос - для чего? - ответил:
- Наступит еще время, когда вы все захотите поцеловать меня в задницу.

8 Petrovich  
0
Поживём, увидим) судя по тому, что клиента слила даже партия Путина-Медведева, то он мягко говоря политический не жилец))

5 snake  
-1
4 Petrovich (Сегодня 16:35)
Я фиг знает, кто из них Кузьменко. Если тот который в сером костюме, то он не смеётся, а просто в шоке от такого нелепого подхалимажа) что касается сайта, то тут все ОК. Сайт изначально задумывался, как, прежде всего, дайджест интернета о событиях и лицах в Октябрьском районе. Если регулярно читаешь, то своё тут тоже встречается.

Да ладно, все нормально, просто все чесать под одно, ну, как бы, сказать, не есть айс! А дайджест, сучество, как-то маячит часто, свежего ну НЕТУУУУ! А хочется!!!


7 Petrovich  
0
как-то недопонимаю пока, что подразумевается под свежим? поподробней можно?

3 snake  
0
Зачем выделили господина,Кузьменко Дмитрия Борисовича, уважаемый 1 Petrovich????? Может они "ржуттт" от каких либо сказанных речей!!! Копируете отработанный материал с сайтоФФ!!! Свое, живое ... нет, НИКАК??? Ну давайте народ ждет ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!
Вы не заметила, как-то Ваш сайт СдуваетЦО?!
НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ!!!! ЛЮБОПЫТНО ЖЕ, ЖИЗНЬ РАЙОНА НАШЕГО!!!))))) УДАЧИ!!!!

4 Petrovich  
0
Я фиг знает, кто из них Кузьменко. Если тот который в сером костюме, то он не смеётся, а просто в шоке от такого нелепого подхалимажа) что касается сайта, то тут все ОК. Сайт изначально задумывался, как, прежде всего, дайджест интернета о событиях и лицах в Октябрьском районе. Если регулярно читаешь, то своё тут тоже встречается.

2 Petrovich  
0
Хорошо хоть не ноги кинулся целовать happy

1 Petrovich  
0
Все в шоке и реально ржут)) даже стюардесса с пилотом happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Четверг
25.04.2024
12:03

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024