Посёлок Приобье Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Декабрь » 14
Глава Октябрьского района С.А. Кологрив посетил ООО «Октябрьский рыбозавод» (на фото). Цель визита главы на предприятие - изучение ситуации и выработка решений, необходимых для скорейшего возобновления полномасштабного производства и увеличения объемов выпускаемой продукции. В ходе визита Сергей Кологрив осмотрел завод, ознакомился с производственным процессом, побеседовал с рабочими.
По словам генерального директора предприятия Е.Ю. Моисеенко, основная деятельность ООО «Кодарыбпром», который является правопреемником ООО «Октябрьский рыбзавод», это вылов и переработка рыбы. ООО «Кодарыбпром» имеет 4 участка в населенных пунктах Горнореченск, Шеркалы, Октябрьское, Нижние Нарыкары). Имея соответствующую производственную базу ведет закуп рыбы у населения и предприятий ООО «НО Совтор», «Рыболовецкий колхоз имени Кирова». Кроме этого, предприятие оказывает транспортные услуги по грузоперевозкам, услуги по содержанию дорог и т.д.
За 10 месяцев 2010 года вылов ООО «Кодарыбпром» составил 570 тонн, переработано 436,59 тонн рыбы, рапортует пресс-служба райадминистрации.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта oktregion.ru

Просмотров: 945 | Добавил: Petrovich | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

Памятные мероприятия, посвященные годовщине начала трагических событий в Чеченской республике, прошли накануне в Нягани. В первой школе города состоялась зимняя спартакиада допризывной молодежи, в которой приняли участие две команды из Нягани и две команды из поселка Унъюган Октябрьского района. Ребята выполнили спортивные нормативы, прошли полосу препятствий.
А в доме культуры «Западный» состоялся концерт «Живая память», посвященный памяти тех, кто не вернулся с поля боя. Мероприятие позволило объединить ветеранов локальных войн, сплотить общественность для оказания им и семьям погибших необходимой помощи и поддержки, сообщили в пресс-службе администрации Нягани.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта ugrainform.ru

Просмотров: 583 | Добавил: Petrovich | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

С 7 по 17 декабря 2010 года на территории Октябрьского района проводится комплексное специальное мероприятие «Жилой сектор», такое решение принял отстранённый от должности начальник ОВД по Октябрьскому району господин Костаница, в связи с участившимися случаями правонарушений в быту.
Господин Костаница пояснил, что данное мероприятие уже проводилось в этом году, однако за прошедшую неделю на территории района совершено два умышленных убийства, и все - на бытовой почве. На этот раз Костаница определил еще больше задач по сравнению с прошлой операцией и потребовал от личного состава, задействованного при проведении мероприятия, досконального изучения каждого гражданина, проживающего на территории района. Особое внимание следует уделять проверке граждан, лиц проживающих без регистрации, выходцев из Северо-Кавказского региона. Проверки будут подвергнуты, как жители района, так и условия в которых они проживают.
Исполняющий обязанности начальника участковых уполномоченных МОБ ОВД по Октябрьскому району майор милиции Коротков П.А. пояснил, что при проведении операции необходимо будет проделать большой объем профилактической работы. В преддверии наступающих новогодних праздников необходимо приложить все усилия, чтобы нарушений в быту стало как можно меньше. Два убийства за одну неделю – это не шутка, отмечает он, а разум скольких дебоширов и хулиганов, будет подвергнут влиянию «зеленого змия» в новогодние праздники, а как показывает жизнь, большинство преступлений и совершается в таком состоянии.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта uvdhmao.ru

Просмотров: 520 | Добавил: Petrovich | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

User panel
Пятница
29.03.2024
00:30

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024