Посёлок Приобье Вторник, 23.04.2024, 23:48
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Декабрь » 04
В рамках акции милиционерами проведен опрос общественного мнения населения Октябрьского района о работе дежурной части и районного отдела внутренних дел в целом.
В ходе проводимого опроса населения выявлены как положительные моменты в работе ОВД, так и те которые требуют дальнейшего совершенствования.
В рамках проводимого мероприятия организовано также тестирование сотрудников дежурных частей районного отдела внутренних дел по знанию основных положений законов РФ и соблюдении прав гражданина, доставленного в дежурную часть. Все участники, принявшие участие в тестировании, демонстрировали грамотность и профессиональный подход к задачам, которые были поставлены перед ними руководством райотдела и организаторами. Также всем сотрудникам ОВД было предложено ответить на вопросы в отношении своих коллег, проходящих службу в дежурной части. Опрос показал, что все они добропорядочные и отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь.
В ходе мониторинга, проводимого среди граждан, а было их опрошено 90 человек, выяснено, что часть населения никогда не обращалась за помощью в милицию, так как не было в этом необходимости; большая часть граждан хорошо отзывается о «родной» милиции и сотрудниках дежурной части; но, все-таки, некоторые жители района высказали свои недовольства работой дежурной части, а также высказали свое видение в решении проблемных вопросов.
Подводя итог акции, можно с уверенностью сказать, что с каждым днем люди все больше убеждаются, что в любое время суток можно обращаться за помощью к «родной» милиции и сотрудники ОВД по Октябрьскому району никому не откажут, сообщили в пресс-службе ОВД по Октябрьскому району.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта uvdhmao.ru

Просмотров: 641 | Добавил: Petrovich | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

В Ханты-Мансийском автономном округе капитан теплохода "Кремень" привлечён к уголовной ответственности за нарушение правил безопасности движения и эксплуатации речного транспорта, повлекшее ущерб свыше одного миллиона рублей.
Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении капитана - механика теплохода "Кремень", подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, повлекшее причинение крупного ущерба).
По данным следствия, 28 августа 2010 года теплоход "Кремень" проекта Т-63М с буксируемой несамоходной баржей под командованием капитана-механика следовал по реке Казым по маршруту город Белоярский - поселок Приобье. Буксирный теплоход был зафрахтован для перевозки автотранспортной техники в количестве трех единиц. Во время рейса капитан судна в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь в темное время суток при отсутствии на реке световой обстановки, допустил столкновение с теплоходом, стоявшим у причала города Белоярского. Не убедившись в отсутствии повреждений на буксируемой барже, капитан продолжил рейс. На следующий день утром, по сообщению команды мимо проходящего теплохода, стало известно, что баржа повреждена и имеет крен. По причине несвоевременно принятых мер баржа, с имеющейся на ней автомобильной техникой, затонула. Ущерб, причиненный собственникам автотранспорта, составил более одного миллиона рублей.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств и установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

... Читать дальше »

Просмотров: 688 | Добавил: Petrovich | Дата: 04.12.2010 | Комментарии (0)

User panel
Вторник
23.04.2024
23:48

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024