Посёлок Приобье Четверг, 18.04.2024, 09:59
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Сентябрь » 16
Известный в Ханты-Мансийском округе адвокат, действуя в защиту основного конкурента главы Октябрьского района в борьбе за должность депутата районной думы, обратился к начальнику Регионального Управления ФСБ Российской Федерации, генерал-майору Ю.А. Пахомову. Подробности читайте в предыдущем материале.

«Региональное Управление ФСБ РФ
По Тюменской области, ХМАО – Югре и ЯНАО
625000, г. Тюмень, ул. Советская, 40
Начальнику Управления, генерал-майору
Ю.А. Пахомову

Уважаемый Юрий Анатольевич!

Автором данного обращения заключен договор на оказание Директору ООО «Приобское рыбное хозяйство» Кириллу Минуллину (г. Нягань, ХМАО – Югры) квалифицированной юридической помощи в виде представительства и защиты его охраняемых законом прав и интересов в правоохранительных учреждениях, а также в органах государственной власти и управления (ордер на ведение дела прилагается).

Дело в том, что доверитель Кирил Минуллин, будучи авторитетным руководителем и пользующийся доверием населения, был справедливо рекомендован региональным отделом партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Думы Октябрьского района, по Шеркальскому избирательному округу на территории которого и эффективно осуществляется производственно-экономическая деятельность ООО «ПРХ».

На беду моего доверителя по этому же избирательному округу по методу самовыдвижения также баллотируется политический банкрот, Андрей Кип-ов, который, находясь последние 10 лет у «Руля» района, довёл последний буквально «до ручки», поэтому на нём и поставили жирный крест как Региональные учреждения партии «Единая Россия», так и Губернатор ХМАО – Югры Наталья Комарова.

... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Petrovich | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (1)

14 сентября 2010 года в столице Югры прошел Координационный совет по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации, подготовке и проведении выборов под председательством первого заместителя губернатора Ильи Петрова (на фото). Представители территорий округа отчитались о ходе подготовки ко дню голосования. Некоторые выступления и предложения участников вызвали недоумение у главного идеолога правительства Югры. Так, сотрудники избирательной комиссии Октябрьского района предложили запускать людей для голосования… партиями по 4-5 человек. О реакции главного куратора выборов, о проблемах, которые срочно необходимо устранить и решениях по обеспечению безопасности читайте далее.
На Координационном совете под председательством первого заместителя губернатора Ильи Петрова рассмотрели вопросы подготовки и проведения выборов. Сразу надо сказать, что выявленные проблемы носят в большинстве своём технический характер и не могут (по крайней мере, на сегодняшний день) рассматриваться как серьёзные. Представители администраций тех муниципальных образований и избирательных комиссий, в которых пройдут выборы, полны решимости устранить все недочёты задолго до 10 октября.

Нешуточная дискуссия на заседании Координационного совета разгорелась по поводу проведения выборов в Доме культуры поселения Сергино Октябрьского района. Дело в том, что, согласно замечанию пожарных, здание Дома культуры не соответствует нормам пожарной безопасности: строение, где может разом собраться более 50 человек, должно иметь два выхода с шириной прохода не менее 1 метра 20 сантиметров. Местные чиновники предложили, как им показалось, компромиссный вариант. В день выборов, согласно их идее, на входе кто-то из избирательной комиссии будет останавливать поток людей, дробить его на группы по 4-5 человек и запускать внутрь здания для голосования.
Услышав это предложения, и председательствующий Илья Петров, и председатель изб ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Petrovich | Дата: 16.09.2010 | Комментарии (0)

User panel
Четверг
18.04.2024
09:59

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024