Посёлок Приобье Четверг, 25.04.2024, 06:36
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Июль » 20
Сегодня стало известно, что директор департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Табаков, назначенный на эту должность в январе 2009 года, не работает с 5 июля. Об этом рассказали в отделе кадров департамента, отметив, что Табаков ушёл с поста по собственному желанию. Увольнение директора практически не было отражено в СМИ, подчеркнули в отделе.
В данный момент исполняющим обязанности директора департамента строительства Югры назначена первый заместитель ведомства Светлана Соловьёва.
Также отметим, что в воскресенье, 25 июля, губернатор Югры совершит очередную рабочую поездку по муниципалитетам округа. В течение 3 дней глава региона посетит Белоярский и Октябрьский районы, а также город Нягань. В ходе поездки глава региона встретится с представителями местных органов власти, депутатами, общественными организациями и жителями муниципалитетов, обсудит с ними актуальные вопросы социально-экономического развития территории и ряд других тем.
Во время встреч губернатора с общественностью будут рассмотрены вопросы повышения роли некоммерческих организаций в предоставлении качественных социальных услуг населению, подготовка жилищно-коммунального комплекса к зиме, развитие производства строительных материалов с использованием местного сырья и другие темы.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта informugra.ru

Просмотров: 578 | Добавил: Petrovich | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

Вчера в Сургуте прошло заседание Политсовета местного отделения Партии по вопросу представления на согласование в Президиум Регионального Политсовета кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на должность главы муниципального образования город Сургут.
На заседании присутствовал временно исполняющий полномочия Секретаря Политсовета Регионального отделения Партии Владимир Асеев.
Решением членов местного Политсовета была определена одна кандидатура – Попова Дмитрия Валерьевича, Депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа − Югры четвертого созыва от Сургутского одномандатного избирательного округа № 6, Члена Комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике Думы автономного округа.
20 июля в Ханты-Мансийске пройдет заседание Президиума Регионального Политсовета Партии по вопросу согласования данной кандидатуры на выдвижение в предстоящих выборах в г. Сургуте, а также согласования кандидатур от Партии "Единая Россия" на осенних выборах в Октябрьском районе.
20 июля в 17.00 пройдет пресс-конференция лидера Регионального отделения Партии Владимира Асеева по адресу: г. Ханты-Мансийск, Комсомольская 39, 2 этаж.
Напомним, что исполняющий полномочия Секретаря Политсовета Регионального отделения Партии "Единая Россия" Владимир Асеев заявил накануне, что нигде и ни при каких условиях "Единая Россия" не будет поддерживать действующего главу района Киприянова на выборах. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта edinros.ru

Просмотров: 432 | Добавил: Petrovich | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

Официально объявлено о начале медицинской деятельности Пыть-Яхской окружной больницы. На торжественной церемонии открытия медицинского учреждения, коллег при помощи телемоста поздравили руководители Ханты-мансийской и Няганьской окружных больниц.
Четырехэтажная больница построена в виде креста, каждый луч которого – медицинское отделение. В состав комплекса вошли: лабораторный блок, отделение восстановительного лечения, рентген-отделение с компьютерной томографией и цифровым рентген аппаратом, мощный блок реабилитации пациентов, роддом, токсикологический центр и единственный в Югре ожоговый центр. В нем сейчас находятся 12 человек - пациенты из Октябрьского, Кондинского и Нефтеюганского районов. Вопросу комфорта пациентов уделено отдельное внимание - работает автономная система кондиционирования воздуха; в каждой палате есть душ и туалет, уже закуплены телевизоры.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта newugra.ru

Просмотров: 765 | Добавил: Petrovich | Дата: 20.07.2010 | Комментарии (0)

User panel
Четверг
25.04.2024
06:36

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024