Посёлок Приобье Пятница, 29.03.2024, 20:10
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2010 » Май » 20
Данные о 24 призывниках, ушедших на Великую Отечественную войну из населённых пунктов Ханты-Мансийского округа и погибших в Ставрополье, Краснодарском крае и Ростовской области, отыскали молодогвардейцы "Единой России" Югры в сотрудничестве с Ханты-Мансийским военкоматом.
Эта информация передана председателю комитета солдатских матерей Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа Людмиле Ивановне Гайструк, по чьей просьбе и была собрана.
Людмила Гайструк 19 мая 2010 года отправилась к местам захоронений воинов, где почтит память героев Великой Отечественной от лица молодогвардейцев "Единой России" и комитета солдатских матерей.

В Ростове-на-Дону председателя комитета солдатских матерей Октябрьского района встретят представители Ростовского отделения "Молодой гвардии", которые по просьбе единомышленников из Югры устанавливают точные места захоронений и занимаются организацией маршрута. Ожидается, что 29 мая состоится первое возложение цветов на могилы павших.
По словам лидера молодогвардейцев Югры Александра Ворожищева, подобные мероприятия региональное отделение планирует сделать регулярными, сообщили в пресс-службе отделения партии "Единая Россия".

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта nv86.ru

Просмотров: 512 | Добавил: Petrovich | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Кинопоказ пройдет в рамках акции "Спасти и сохранить". В течение трех месяцев (с июня по август 2010 г.) в кинотеатрах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры будут демонстрироваться фильмы Международного экологического телевизионного фестиваля.
Формирование культуры населения - основа возрождения общества. Именно эта мысль стала основой для киноработ. Каждый уголок Земли - это удивительный мир. Этот хрупкий и беззащитный мир с его загадками и проблемами представлен в художественных и документальных фильмах телевизионной экологической акции. Специализированные киносеансы или показ мини-зарисовок, предваряющих показ любых других коммерческих картин, призван обратить внимание каждого зрителя на задачи, поставленные перед нами будущим. Ненавязчивое, но лаконичное и красноречивое информирование, уже не первый год становится практическим вкладом в формирование экологической культуры всей зрительской аудитории, доминирующую часть которой составляет подрастающее поколение. За грамотным телевизионным словом будущее в сознании и делах югорчан.
За это время югорские зрители увидят 14 фильмов и телевизионных роликов на экологическую тематику. Показы пройдут в 18 муниципальных образованиях округа - как в крупных кинотеатрах, так и в небольших кинозалах в сельских Домах культуры.
В Октябрьском районе показы пройдут:
- п. Приобье, Приобский дом культуры, ул. Севастопольская, 13;
- п. Октябрьское, Районный дом культуры, ул. Калинина, 34;
- п. Талинка, Центр культуры и спорта, Центральный микрорайон, 37;
- с. Шеркалы, Сельский дом культуры "Триумф", ул. Мира, 34а.

Ссылка по теме

Информация подготовлена по материалам сайта wood.ru

Просмотров: 608 | Добавил: Petrovich | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

User panel
Пятница
29.03.2024
20:10

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024