Посёлок Приобье Четверг, 25.04.2024, 13:10
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Август » 06
На днях начальник УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Н. Гудожников провел встречу с жителями посёлка Приобье Октябрьского района.
Жители посёлка и личный состав местного отдела внутренних дел с нетерпением ждали встречи с главным милиционером Югры, вместе с которым приехали руководители ведущих служб УВД по округу. Также в рабочей поездке начальника УВД принял участие помощник депутата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Владимир Куриков.
За "круглым столом" присутствовали и первый заместитель главы МО "Октябрьский район" Анна Куташёва и глава МО пгт. Приобье Сергей Матюнин, начальник ОВД по Октябрьскому району Алексей Насибулин, начальники служб и подразделений ОВД по Октябрьскому району, личный состав Приобского ПОМ ОВД по Октябрьскому району. Однако главными гостями дня стали жители посёлка.
Николай Егорович довел до жителей посёлка информацию о криминогенной ситуации в округе, рассказал о мерах, предпринимаемых ОВД, по стабилизации оперативной обстановки, а также о проведении совместно с общественностью профилактической работы в сфере борьбы с преступностью.
Разобраться в эффективности правоохранительной деятельности стражей порядка Октябрьского района, генерал-майор милиции Николай Гудожников решил радикально. Жителям посёлка он смело заявил: "Хочу услышать от вас, как работает милиция Приобья, Октябрьского района. Какие проблемы волнуют вас. Не возбраняются любые вопросы, и негативного и положительного характера".

Вопросы, затронутые на встрече, носили разнообразный характер, от деятельности участковых уполномоченных милиции, милиционеров дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы, инспекторов по делам несовершеннолетних и лицензионно-разрешительной работы до проблем социального характера.
В целом, подобные встречи начальника УВД по округу Н. Гудожникова с населением Югры имеют только положительный опыт. Генерал-майор милиции Николай Гудожников за последние два месяца уже посетил посёлок Пойковский и посёлок Талинка, где провел такие же встречи с местными жителями. Благ ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Petrovich | Дата: 06.08.2009 | Комментарии (0)

User panel
Четверг
25.04.2024
13:10

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024