Посёлок Приобье Понедельник, 29.04.2024, 17:39
Приветствую Вас , уважаемый гость | RSS
Меню сайта

Обратный отсчёт

Погода
Яндекс.Погода

Курсы валют
    Информеры - курсы валют
    Информеры - курсы валют

Dolce Vita

Мини-чат

Наш опрос
Как вы оцениваете работу нового главы п. Приобье Е. Ермакова?
Всего ответов: 87

Главная » 2009 » Июнь » 5 » Глава Октябрьского района вновь созывает внеочередное заседание думы. Жителям района это не сулит ничего хорошего
Глава Октябрьского района вновь созывает внеочередное заседание думы. Жителям района это не сулит ничего хорошего
14:51
На официальном сайте рйадминистрации появилась информация о созыве внеочередного заседания думы района. Напомним, что за последние два месяца, это уже второе внеочередное заседание думы района. На первое, состоявшееся 10 апреля 2009 года, глава района вынес ряд вопросов, которые негативно отразились на всех слоях населения Октябрьского района. Наш сайт неоднократно сообщал информацию об этом. На сей раз в повестку чрезвычайного заседания думы внесено более 20 вопросов. В том числе: об исполнении бюджета Октябрьского района за 2008 год и первый квартал 2009 года, о внесении изменений в бюджет района на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов, об арендной плате на земельные участки земель населенных пунктов, об отмене компенсации расходов жителям района на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно, а также другие вопросы. Об итогах заседания думы мы обязательно сообщим.

Проект повестки можно загрузить с нашего сайта.

Информация подготовлена на основе документов, размещённых на сайте oktregion.ru

Просмотров: 670 | Добавил: Petrovich | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
6 илико  
0
Щас,простые люди Октябрьского района...ХА-ХА-ХА..Если б жили они в октябрьском районе,столько ляпов бы не делали.Вся инфа с сайта района.Инсайдеры ваши дутые.я в е-бурге и то больше знаю чо делается.а кто сказал что матюнин пойдет на выборы?ему и так неплохо сидится.А про то что вам,простым людям,никто не платит.это вы бабуськам сказки заливайте.Ух,радетели народные...

7 Petrovich  
0
Пойдёт-не пойдёт СММ на выборы - это мы скоро увидим. А чё ты всё заладил что нам платят? Тебе что завидно? Тебе какая разница? Всё равно никогда не узнаешь) Иди на oktregion.ru und priobie.ru и ори что там админам платят, точно не ошибёшься) Насколько понял претензий к достоверности инфы на этом сайте у тебя нету, дарагой?) Ну а это самое главное!)

4 SCOTT  
1
Petrovich, это наверно зам какойнить возбудился) скорей всего по соц вопросам)) слыш serg, наскок я знаю никто здесь никому не платит, сайт создан простыми людьми живущими в октябрьском районе, и не поддерживающие политику ведомую главой района, и главой поселения Приобья! лично я считаю, что один уже сдулся давно, а второй не на что неспособен! cool

5 Petrovich  
1
да шут с ними) каждый ведь судит по себе) Пятя видимо в жизни ваще пальцем ни разу не пошевелил прежде чем ему не проплатили)

2 SCOTT  
1
в смысле, платят???

1 serg  
-1
Ну зашел я на повестку думы. И что? Очередное плановое заседание. Вы дебилы и политически не грамотные люди не можите прочитать, что ДЕПУТАТЫ ДУМЫ СОЗЫВАЮТ ДУМУ А НЕ ГЛАВА. у вас мозгов не хватает сочинить новость без уже готовой информации. За что вам платят? Не понял.

3 Petrovich  
0
Ты бы не хамил, Петя, ваще было бы зашибись) И про депутатов не надо здесь объяснять, можт плановое и они созывают, а внеочередное по любому созывает глава. Спецально ж для таких как ты скриншот офсайта к новости прилепили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
User panel
Понедельник
29.04.2024
17:39

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Часы

Dolce Vita

Друзья сайта

IP

счетчик посещений

Реклама

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024